Künstler 20 Jhdt.
"Dorfansicht mit Brücke" monogrammiert, datiert 1944, Öl auf Karton, 58 x 45 cm, gerahmt, Rahmnen mit Mängeln, Oberfläche mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:04
- Prezzo di partenza:
Künstler 20 Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 12:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |